Введение ограничения режима потребления канализации из-за задолженности по оплате коммунальных услуг - законность действий обслуживающей жилой компании

• г. Тула

Обслуживающая жильё компания письменно уведомляет о введении ограничения режима потребления канализации В СВЯЗИ С ЗАДОЛЖЕНННОСТЬЮ ПО ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оплачиваете коммунальные услугу, то имеют право ограничить доступ к этой услуги. Целесообразно заключить с управляющей компании соглашение о рассрочке уплаты долга.