Врачи скорой помощи продают информацию ритуальным агентам. Куда можно написать на 22 и 6 подстанцию скорой помощи.

• г. Москва

Врачи скорой помощи продают информацию ритуальным агентам. Куда можно написать на 22 и 6 подстанцию скорой помощи.

Ответы на вопрос (4):

Врачи скорой помощи продают информацию ритуальным агентам. Куда можно написать на 22 и 6 подстанцию скорой помощи.

Если у Вас имеются доказательства данным фактам, то обращайтесь в полицию или можете написать в прокуратуру.

Добрый день.

Имеет смысл направить жалобу руководству мед. учреждения, в городской департамент здравоохранения, в прокуратуру.

Обращайтесь с заявлением или жалобой в прокуратуру, указывайте факты незаконного использования и передачи персональных данных третьим лицам.

Ксения, тут этот вопрос уже обсуждался, Вы конечно вправе подать жалобу, но информация о самом факте смерти (без разглашения, скажем, диагноза), в прямом понимании медицинской тайной не является.