Получено уведомление о выезде приставов для описи и ареста имущества - развод или реальность?

• г. Ставрополь

Пришло сообщение вот такого содержания УВЕДОМЛЕНИЕ.

17.12.2016 г

состоится выезд по адресу Вашей регистрации для описи и ареста имущества на основании судебного приказа

N 5-2716/2016.

Ваши банковские счета арестованы, в соответствии со ст.64 ФЗ 229. Копия направлена на рабочее место. УФССП РОССИИ Минаков А.В. т.89996933203 номера ростовсеие а я со ставропольского края. Не каких уведомления и письма не получала. Позвонив по на номер с которого пришло смс они преставились суд. приставами. С ростова и подтвердили что выезд будет в пятницу в к часам 5 вечера. И на работе сказали тоже самое в отдел кадров. Просрочка 3 месяц микро займа. Это реально приставы или коллекторы чудят? Позвонив в компанию займа они так же сказали что дело в судо производстве. Долг вместе с % и коммисиоными приставам 28500 р.

вопрос это развод? На сайте приставов информации обо мне нет. сказали если оплачу то привести какую то там бумажку в ставрополь на улицу жукова. Жеву и прописана не вставрополе но в ставропольском крае до самого ставрополя ехать 4 часа.

Развод или приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если исполнительный лист поступил в отдел кадров организации, то это приставы, а не коллекторы. Проверьте адреса отделений ФССП по г.Ставрополю с тем адресом, который поступил к Вам по смс.