Можно ли зарегистрировать брак без местной прописки жениха?

• г. Челябинск

Здравсивуйте, мой жених прописан в Москве я живу в Челябинске он должен приехать ко мне можем ли мы регистрировать брак без его местной прописки?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право зарегистрировать брак в любом отделении ЗАГСа, в том числе и не по месту регистрации по месту жительства. Так что совет да любовь.

Здравствуйте, Гуля.

Заключить брак Вы можете в любом отделе ЗАГС на территории РФ, независимо от своего места жительства и регистрации.