Счет ЖКХ за электричество - ошибка в указании цифр счетчика привела к переплате в 10 раз. Как решить проблему?

• г. Вологда

Сегодня пришел счет ЖКХ за электричество на 42300 рублей. Это произошло потому, что цифры счетчика оказались указанными без запятой, т.е. в 10 раз больше, чем на самом деле. Автоплатеж прошел сразу же. Только комиссия за перевод составила 423 рубля. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня пришел счет ЖКХ за электричество на 42300 рублей. Это произошло потому, что цифры счетчика оказались указанными без запятой, т.е. в 10 раз больше, чем на самом деле. Автоплатеж прошел сразу же. Только комиссия за перевод составила 423 рубля. Что теперь делать?-Аннулировать платеж естественно.