Меня обвинили в вымогательстве, мои действия.

• г. Челябинск

Меня обвинили в вымогательстве, мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь немедленно к адвокату, что он смог составит вам грамотну. Лини. защиты, в таких вещах лучше самодеятельностью не заниматься.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Не зная обстоятельств дела советовать трудно что-либо. В любом случае вам надо доказывать что никакого вымогательства не было и можно будет написать заявление о клевете.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Ищите себе адвоката. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Если на меня написали заявление в полицию и обвинили в вымогательстве хотя данного факта не было и об этом узнали мои коллеги от чего пострадала моя репутация. Могу ли я обратиться со встречным заявлением о клевете в мой адрес? И на какой стадии я могу написать заявление, сразу или после вынесения решения о том что в моих действиях не усматривается вымогательства и иных преступлений?

У меня украли мобильный телефон. Я позвонила человеку, который мог совершить кражу, в ответ чего я получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег на данного человека. Как теперь мне доказать факт вымогательсва? Милиция проверяет наличие звонков, а дальше?

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

У меня при покупке дубленки была изъята куртка которая была на мне и обвенили в ее краже законны ли действия тех кто меня обвинил,

Нашла собаку. Отвела в ветклинику. Там выяснилось что собака в критическом состоянии. Провели необходимое лечение. Днем хозяева нашлись и обвинив меня в краже собаки и вымогательстве, отказались оплатить клинике услуги и обвинили врачей в сговоре с целью вымогательства. Задолженность за лечение осталась на мне. Как заставить оплатить услуги клиники?

Меня обвинили в вымогательстве и в том. что я из людей сделал рабов.

Обвиняют мои же подчиненные, в видедокладной записки на моего директора.

Руководство грозится увольнением.

Соответсвенно ни каких таких действий я не совершал. Докладную записку мне на руки не дают. Что мне предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мое заявление в полицию об вымогательстве с угрозами вынесено постановление об отказе, вымогательства продолжаются, что мне делать?

Меня обвинили по статье 12.35 КоАП РФ, обвинил сосед, публично, но при этом никакого протокола я не видела, гаи никто не вызывал, и обвинил меня в умышленном действии. Является ли это клеветой, ведь по факту я ничего не нарушала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение