Меня обвинили в вымогательстве, мои действия.

• г. Челябинск

Меня обвинили в вымогательстве, мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь немедленно к адвокату, что он смог составит вам грамотну. Лини. защиты, в таких вещах лучше самодеятельностью не заниматься.

Доброго времени суток. Не зная обстоятельств дела советовать трудно что-либо. В любом случае вам надо доказывать что никакого вымогательства не было и можно будет написать заявление о клевете.

День добрый. Ищите себе адвоката. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.