Размер пособия на инвалидного ребенка остается неизменным, несмотря на оформление инвалидности

• г. Липецк

Мы получаем ежемесячное пособие на двоих детей по 248 рублей, младшему недавно оформили инвалидность. Размер на него так и остаётся 248? пенсию мы получаем.

Ответы на вопрос (1):

Мы получаем ежемесячное пособие на двоих детей по 248 рублей, младшему недавно оформили инвалидность. Размер на него так и остаётся 248? пенсию мы получаем.-Должны получать пенсию по инвалидности на ребенка.