Как отказаться от опеки над несовершеннолетними

• г. Барнаул

Как вернуть опеку над несовершеннолетним если был отказ от этого ребенка год назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ранее у вас был отказ от этого ребенка, то согласно ФЗ РФ "Об опеке и попечительству" опека для вас не возможна.

---Здравствуйте, никто вам больше не даст опеку над ребёнком и не только над этим, но и над другими. Это не игрушка, поигрался и вернул, это человек.

Удачи Вам и всего хорошего.