Необходим АКТ отказа от проверки оборудования жильцом, отказавшимся впустить сотрудников службы Горгаза

• г. Калуга

Я являюсь сотрудником службы Горгаза. У нас жители квартир имеют право не пускать нас для проверки оборудования. Помогите составить АКТ отказа от жильца, который не хочет пускать в квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Помогите составить АКТ отказа от жильца, который не хочет пускать в квартиру.

Юристы сайта выполняют такие услуги (составление документов) на платной основе, Марина. Вы можете обратиться к любому в личной переписке.

Акт составляется в произвольной форме в присутствии 2 х свидетелей которые также ставят в акте подписи что жильцы отказываются пускать представителей коммунальных служб.

Такой акт составляет в произвольной форме, главное что бы в нем были отражены в точности обстоятельства и для подтверждения подписи свидетелей.