Задолженность за налоги на машину из 2006 года вызывает вопросы и потребует дополнительного обсуждения

• г. Новосибирск

Суть вопроса: я оплатила все налоги-машина, нелвиж., но в личном кабинете в фнс висит непонятная сумма-1525 р. поехала разбираться в налоговой долго сами искали, говорят в 2006 году был оплачен налог на машину (машина мужа, кот. умер в 2006 г.машина была записана на меня) т.к. налог оплачен поздно, штрафы и пени с того года набежали. Уже выйдя-подумала а как же сроки давности? Знакомый адвокат говорит с перепиской ничего не получится, сделают отписку. Я бы и забила на это дело, но они вошли в мой кабинет в банке и могут ли снять безакцептно?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Для начала в налоговой инспекции нужно вести переписку, если не добьетесь результата нужно будет обращаться в суд. Всего хорошего удачи вам.