Какой срок предусмотрен за хранение семян мака пищевого с микро частицами маковой соломы?
₽ VIP

• г. Елец

Мою маму осудили и дали реальный срок за хранение семян мака с микро примесями маковой соломы. При этом у нее был сертификат на данные семена. Эксперт каким то образом отделил семена от микро примесей и получилось хранение в особо крупном. Правомерно ли это? какой срок предусмотрен за хранение семян мака пищевого с микро частицами маковой соломы?

Ответы на вопрос (3):

необходимо ознакомление с материалами уголовного дела, заочно никто не даст Вам консультацию

очно необходимо идти на прием к адвокату

Елена, при проведении химической экспертизы вещества, которое было изъято, эксперт действительно проводит определенным способом\методом отделение от основного вещества примесей, других наркосодержащих веществ, высушивает их и в зависимости от веса одного вещества или многих в совокупности уже будет определена квалификация деяния. Полагаю, что эксперт не ошибся