Входит ли льготная выслуга в расчет пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Входит ли в выслугу лет льготная выслуга и половина очной формы обучения при расчете пенсии полицейскому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, безусловно входит

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Федеральный закон «О социальных гарантиях сотрудникам МВД РФ» учитывается продолжительность службы в органах внутренних дел, учеба не учитывается.