Вопрос ответственности - могут ли родители ребенка предъявить иски ученику школы, обвиненному в продаже петард?

• г. Санкт-Петербург

В школе ребенок сказал своим родителям что я продал ему петарды, хотя я этого не делал, я являюсь учеником той же школы что и ребенок, могут ли родители ребенка что либо мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Скажите что их ребенок врун. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.