Принято решение о займе в МФО Альфа групп и получена виртуальная карта, однако требуется плата в размере 690 рублей – действительно ли это надежно?

• г. Оренбург

Мне одобрили займ в МФО Альфа групп на небольшую сумму и выпустили виртуальную карту, чтобы вывести деньги нужно заплатить 690 руб. Стоит ли платить или это обман?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, любая контора которая требует хоть какую нибудь предоплату, это мошенники, не ввязывайтечь, зря потеряете деньги.

Доброго времени суток, Виктория.

Это довольно распространенный вариант мошенничества. Зачастую, после уплаты взноса займодатель просто пропадает.

Мне одобрили займ в МФО Альфа групп на небольшую сумму и выпустили виртуальную карту, чтобы вывести деньги нужно заплатить 690 руб. Стоит ли платить или это обман
это мошенники. Читайте отзывы в интернете. Деньги не переводите.