Отказ от госпитализации из-за плохих анализов - Что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Получили квоту. Ждали приглашения на госпитализацию 2 года. Получили, собрали анализы, институт Вредена отказал в госпитализации на основании плохих анализов (повышен сахар и повышенное содержание лейкоцитов в моче) , сказали, что надо приводить все в порядок и опять получать квоту, т.е ждать еще 2 года (, что можно сделать? Пациентке 67 лет, анализы в принципе нормальными не будут, не то состояние здоровья уже.

Ответы на вопрос (2):

Допускать или нет определяют только врачи, ничего не сделать, если посчитают, что медицинские показания не в норме, значит следовать советам и улучшать показания.

Понятно, что с плохими показателями не возьмут сразу. Но может есть возможность сохранить квоту? Перенести операцию на более поздний срок, на месяц-два.. или опять начинать с начала и собирать кучу справок и направлений? Невозможно в любой момент времени сохранять абсолютное здоровье, тем более инвалиду (,