Росп уфссп России по мо.

• г. Саратов

13.12.2016 мне пришла СМС с 900 с моего вклада сняли деньги РОСП УФССП России. За что не извесно по закону ли это действие?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, списавший у Вас денежные средства для разъяснений (вполне возможно суд прошел без Вашего участия).

13.12.2016 мне пришла СМС с 900 с моего вклада сняли деньги РОСП УФССП России. За что не извесно по закону ли это действие?

- это приставы, но а конкретную информацию у них и уточните. Удачи Вам.