От шахты к армии и обратно - история вредного стажа и планы на пенсию

• г. Самара

Перед армией работал в шахте на подземных работах, ушёл в армию, отслужил, и снова устроился в шахту на подземные работы. Выработал вредный стаж по 2 сетке, хочу уйти на пенсию с 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не войдет..

Спросить
Пожаловаться

До армии работал в шахте на подземных работах, ушёл в армию, отслужил, вернулся и устроился опять в шахту на подземные работы.

Работал на шахте с шахты призвали в армию после двух лет службы вернулся на шахту общий подземный стаж 4.5 года войдет ли служба в армии в подземный стаж.

Подземный стаж 13,7 лет, общего 25 лет, можно ли что бы суд включил в подземный стаж службу в армии 1987-1989 г.г., (был призван в армию с шахты и по возвращению снова устроился на шахту подземным электрослесарем)

В 1989 году работал на шахте в подземных условиях, откуда и был призван в армию В 1992 году вернувшись из армии вновь устроился на шахту, где и работаю по сей день. Сейчас оформляю льготную пенсию Подскажите пожалуйста: входит ли служба в армии в подземный стаж? Слышал, что с этого года внесены такие изменения.

В 1986 году призвался в армию с шахты с подземных работ в 1989 году уволился в запас через 2 месяца устроился опять на шахту на подземныеработы засчитывается ли служба в советской армии в льготный стаж?

Отучился в горном училище, практику проходил на шахте, после учёбы работал в шахте, с шахты призвали в армию, после армии вернулся на ту же самую шахту и работал дальше., войдёт ли служба в армии в подземный стаж., служба в армии 95-97 гг.

Призвался в армию с шахты в 1985 г работал подземным эл.слесарем. После службы пришел на эту же шахту в 1987 г так же подземным эл.слесарем. Войдет ли служба вармии в подземный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение