Как поступить, если заплатил штраф 2 раза за езду в нетрезвом виде и приставы требуют оплату второго штрафа?

• г. Омск

Выписали 2 штрафа в разных судах по 30000 за езду в нетрезвом виде. И я заплатил один и тот же 2 раза то есть 60000. а теперь звонят пристава по второму штрафу. Подскажите что делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите к судебным приставам с квитанциями об оплате штрафа. Если нет квитанций то запросите их в банке - иначе никак.

Удачи Вам.