Необходимые документы и процедура замены армянских прав старого образца на российские

• г. Москва

У меня армянские права старого образца, нужно ли мне сдавать какие то экзамены, или можно просто поменять на Российские и какие для этого нужны будут документы?

Ответы на вопрос (2):

нужно ли мне сдавать какие то экзамены, или можно просто поменять на Российские и какие для этого нужны будут документы?
Нужно сдать ПДД РФ. Обратитесь в ГИБДД по месту проживания.

Иностранные национальные водительские удостоверения, которые не соответствуют требованиям Венской конвенции, должны иметь заверенный нотариусом перевод на русский язык. Для получения нотариального перевода иностранное водительское удостоверение следует предварительно легализовать в российском консульстве в стране его выдачи или проставить на нем апостиль.

Если в.удостоверение выдано до 28 марта 2011 года (включительно) в соответствии с прежней редакцией приложения 6 к Венской конвенции, в том числе с отличительным знаком "SU" (СССР), 1 января 1992 года, то оно действительно.