Инвалидность после тотального эндопротезирование коленного сустава

• г. Чебоксары

Положена ли инвалидность после тотального эндопротезирования обоих коленных суставов?

Ответы на вопрос (1):

Мы - не врачи-эксперты МСЭ, а юристы. Вам даже врач не ответит, только эксперт. С января 2016 года резко ужесточились основания для назначения инвалидности. Проходите МСЭ, Вам скажут: подлежите ВЫ инвалидности или нет.