В каком случае полиция заберёт пьяного человека с группой?

• г. Смоленск

В каком случае полиция заберёт пъяного человека с группой?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в случае грубого нарушения общественного порядка. На основании Федерального закона "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. В случае нарушения общественного порядка в общественных местах путем: хулиганского поведения и просто употребления спиртных напитков на улице, во дворе жилых домов и других общ. местах, где запрещено употребление алкоголя.