Анализ задолженности на сайте судебных приставов - 26.10.2016, статья 46 часть 1 п. 4, и влияние поручительства мужа на расчет задолженности из его пенсии

• г. Челябинск

На сайте судебных приставов посмотрела свою задолженность там написано 26.10.2016 статья 46 часть 1 п. 4, а муж был поручителем у него задолженность высчитывают из пенсии, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

а муж был поручителем у него задолженность высчитывают из пенсии, что это значит?

Это значит, что могут удерживать не более 50 % от дохода в счет погашения долга.

Это значит, что на данный момент исполнительное производство прекращено

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Это значит, что у должника ничего нет: ни имущества, ни дохода, а ваш муж будет платить как поручитель. Видимо, попался вам недобросовестный заемщик.