Скажите а по амнистии возвращают права водительские статья 264 часть 1

• г. Нижний Новгород

Скажите а по амнистии возвращают права водительские статья 264 часть 1

Ответы на вопрос (3):

Скажите а по амнистии возвращают права водительские статья 264 часть 1

Юлия, я ж вам ответил, что нет сейчас никакой амнистии и пока она и не предвидится.

Добрый день, Юлия! Нет, по амнистии водительские удостоверения пока не возвращали, но смотря конечно, какие впереди будут амнистии. Лучше обжаловать приговор суда, так как по ч.1 ст. 264 УК РФ имеется альтернатива - с лишением права управления ТС или без такового.

Здравствуйте, Юлия!

Вы это в общем спрашиваете? Амнистия была в 2015 году. Кто должен был попасть по её действие уже освобождены от наказания. В настоящее время амнистии нет, не принимала Государственная Дума РФ такого постановления.