Инвалидность при энкопрезе.

• г. Казань

Могут ли при мелодисплазии снять инвалидность ребенку у нас энурез энкопрез.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли при мелодисплазии снять инвалидность ребенку у нас энурез энкопрез.

Данный вопрос не правового характера, а медицинского и подлежит рассмотрению МСЭ.

решение о снятии инвалидности можно обжаловать в вышестоящую МСЭ.

Снять инвалидность могут в любой момент, поскольку такова политика государства в целях экономии. Если не согласны с данным решением, можете оспорить решение МСЭ в суд и пройти незисимую судебно медицинскую экспертизу.