Какие нужны документы для сдачи на водительские права. Так как я был лишен на полтора года за езду в нетрезвом виде.

• г. Абакан

Какие нужны документы для сдачи на водительские права. Так как я был лишен на полтора года за езду в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Медицинская справка, оплата государственной пошлины. Сдаете теоретический экзамен и получаете водительское удостоверение.

В разных регионах требования немного отличаются.

Квитанция об оплате штрафа, медицинская справка, квитанция оплаты государственной пошлины.

Иногда требуют справку из ПНД.

Для того, чтобы сдать экзамен. Вам необходимо сначала пройти медицинскую комиссию на возможность управления транспортным средством.