Какие нужны документы для сдачи на водительские права. Так как я был лишен на полтора года за езду в нетрезвом виде.

• г. Абакан

Какие нужны документы для сдачи на водительские права. Так как я был лишен на полтора года за езду в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Медицинская справка, оплата государственной пошлины. Сдаете теоретический экзамен и получаете водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

В разных регионах требования немного отличаются.

Квитанция об оплате штрафа, медицинская справка, квитанция оплаты государственной пошлины.

Иногда требуют справку из ПНД.

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы сдать экзамен. Вам необходимо сначала пройти медицинскую комиссию на возможность управления транспортным средством.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительского удостовирения на полтора года срок лишения истёк какой будет штрав если меня остоновят сотрудники дпс.

Меня лишили прав за алкогольное опьянение на полтора года! И вот заканчивается мой срок, но не в моем гаи, ни там куда они были перенаправлены их нет! Что мне делать и как быть?

Был лишен прав за нетрезвое вождениеТС на полтора года, с тех пор прошло два года, попался вторично, какое наказание мне грозит по новым законам?

Был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, суд был без моего присутствия, потом был другой суд-сейчас не могу вернуть права так как нет постановления первого суда. Как узнать где проходил суд?

Я был лишён прав в 2013 г на 5,5 лет, по новым правилам мне нужно перездавать теорию?

Я был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии, срок лишения закончился, штраф оплатил, теперь требуют пересдачи экзамена по теории, хотя на тот момент когда я был лишен, закон о пересдаче еще не вступил в силу. Должен ли я его сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, суд был 20 декабря 2011 года, временное разрешение сдал только 14 января 2012 года, в феврале 2012 года сидя около гаража в машине и употребляя пиво, кто то сообщил об этом в дежурную часть, после чего прибыли сотрудники ДПС и составили протокол за управление в нетрезвом виде будучи лишенным, суд назначил 5 суток.

От какого числа мне отчитывать свой срок, от 30 декабря или от даты сдачи ВР?

И добавится какой ли бо срок за отсидевшие сутки (на суде спрашивал, судья сказала что мое наказание только 5 суток и все) добавятся ли эти 5 суток к дате получения прав.

P.S.Месяц назад, знакомый возвращал права будучи лишенным за нетрезвую езду и так же попадал, только на 6 суток. В местном гибдд ему сказали, что пока он находился в кпз срок лишения прав приостанавливался и к его основному сроку добавили еще 6 суток, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение