История мошенничества - моя подпись подделана в договоре купли-продажи автомобиля, авто переоформлено без моего согласия, и теперь его продают без моего ведома. Почему я не получаю день

• г. Рязань

Подделана моя подпись в договоре купли продажи. Авто переоформили без меня. Авто выставлен на продажу покупателем. Деньги не получаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора купли продажи недействительным и истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если потребуется помощь в составлении иска, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора купли продажи транспортного средства недействительным..