Как доказать свое право на собственность автомобиля, оформленного на мою сестру и меня, после погашения кредита и наложения ареста?

• г. Рязань

Моя сестра идет как поручитель по кредит у своего началника,2 года назад я приобрел автомобиль в кредит который был оформлен на мою сестру и а.м. тоже, после погашения мной этого кредита я хотел переоформить а.м. на себя, но на а.м. был наложен арест.

Могу ли я доказать судебным приставам, при наличии всех платежэк, ген. доверенности, свидетелей которые могут подтвердить что а.м. был в моем пользование и приобретался на мои средства, о своем праве на собственность а.м.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав.

Нет не сможете. Если до момента наложения ареста вы официально не переоформли автомобиль на себя, то он является собственностью сестры. А то, что автомобиль был в вашем владении, говорит только о владении, но не о собственности.