Дальнейшие действия банка при возврате исполнительного листа судебному приставу по неоплаченному кредиту 2012 года

• г. Уфа

В связи с тем что я не могу оплатить, если судебный пристав возвращает обратно исполнительный лист банку, дальнейшие действия банка в этом случаи. Я брала кредит в 2012 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если судебный пристав возвращает исполнительный лист банку, это не значит, что Ваш долг аннулировался. Банк может через пол года опять направить исполнительный лист на исполнение приставам, если посчитает нужным

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, банк опять подаст исполнителньый лист, срок его предъявления скорее всего не прошел, потому что пока лист находится у приставов, срок листа к предъявлению прерывается.