Влияет ли задолженность по кредитам и коммунальным платежам на получение водительских прав?

• г. Нижний Новгород

Смогу ли я получить права водительские отучившись в автошколе, если имеется задолженность у судебных приставов по кредитам и комунальным платтежам?

Ответы на вопрос (2):

Никакой связи между получением водительского удостоверения и задолженностями нет, поэтому сможете получить удостоверение, конечно.

Запрета учиться в автошколе у нас в законодательстве нет. Как не может Вам никто запретить по окончании её сдать экзамены и получить водительское удостоверение.