Если я работаю в сельхоз угодьях на поле то получается я освобождаюсь от службы в армии.

• г. Владивосток

Если я работаю в сельхоз угодиях на поле то получается я освобождаюсь от службы в армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Почему Вы так решили? Нет, не освобождаетесь и должны отслужить в обязательном порядке 1 год

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если я работаю в сельхоз угодиях на поле то получается я освобождаюсь от службы в армии.

Здравствуйте. К сожалению такой отсрочки и причины для освобождения от призыва нет.