Что делать, если сайт судебных приставов выставил неправильный долг по кредиту, а в отмене судебного приказа отказали?

• г. Балаково

Выставили на сайте судебных приставов долг по кредиту с которым я не согласна, сумму долга увеличили многократно, писем от кредиторов не получал, на суд не приглашали ит.д. Что мне теперь делать. В отмене судебного приказа отказали так как прошло много времени. Подскажите пожалуйста мои действия? Банк Хоум кредт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зинаида. Если по вашему долгу вынесли судебный приказ, приглашать вас суд никто не обязан, точнее суда вообще не было. Судебный приказ вы могли отменить в течение 10 дней с момента его фактического получения.

Вам необходимо обжаловать определение суда об отказе в принятии заявления на отмену судебного приказа, а также приложить заявление о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока для отмены судебного приказа.