Гарантии получения займа и необходимость отправки денег через Киви за перевод - что делать?

• г. Краснодар

Я оформила займ от частного лица в размере 100000 рублей, преслали график платежей по электронике, просят отправить 1000 через киви как процент за перевод, есть гарантии получения?

Ответы на вопрос (6):

Так действуют мошенники: сначала небольшой денежный перевод от соискателя займа, затем "кредитор" исчезает из поля зрения и перестает выходить на связь.

---Здравствуйте, нет никакой гарантии и никто вам ничего не прислал. Это развод на деньги вы никому не нужны со своими проблемами. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы нас просите дать вам какие-то гарантии??? Я бы лично не советовал вам связываться с таким займом. Скорее всего это мошенники. Предложите им удержать 1000 из вашего кредита.

Гарантий получения нет. Напротив, скорее всего Вам никакого займа и не предоставят. Это один из распространенных видов мошенничестсва.

Нет, никаких гарантий нет. Это мошенники и никаких денег Вы не получите, поэтому ничего не платите. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Это совершенно не гарантия получения займа, Бэлла.

Очень часто в подобных случаях, после оплаты, займодатель исчезает бесследно.