Как остановить рост процентов и вернуть займ, если потерял работу?

• г. Москва

Нет денег вернуть займ, потеря работы. Пока ищу новую, проценты развиваются с бешеной силой. Что делать, чтобы остановить проценты?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Остановить проценты к сожалению невозможно. Если просрочки у вас слишком большие и платить нет возможности, ждите когда ваш кредитор обратиться в суд. В суде будете просить о снижении неустойки и штрафных санкций.

Здравствуйте! Ничего не сделать, потеря работы - не основание для того, чтобы вы не выполняли взятые на себя обязательства по оплате займа.

---Здравствуйте, по сути ничего не можете сделать, пробуйте просить у банка реструктуризацию по долгу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Проще всего - не платить вовсе, ждать суда. А вот в суде как раз и можно существенно снизить долг по ст. 333 ГК РФ.