Есть ли необходимость получения украинского гражданства и какие трудности могут возникнуть в этом процессе?

• г. Комсомольск

Интересует вопрос переезда гражданки РФ в Украину, а менно, является ли выход замуж за гражданина Украины достаточным поводом для законного проживания на территории этого государства? Есть ли необходимость получения украинского гражданства и какие трудности могут возникнуть в этом процессе?

Ответы на вопрос (1):

Все сделки с недвижимостью оформляются ТОЛЬКО У НОТАРИУСА, иначе сделка будет признана НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. НЕ СЛУШАЙТЕ АДВОКАТОВ И ЮРИСТОВ РФ.!!!!!!!!!!!!!!