Окончание или прекращение ИП - дата и основание в соответствии со статьей 46 часть 1 пункт 4

• г. Челябинск

Сегодня зашла на сайт и удидела: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания), 26.09.2016 статья 46 часть 1 п. 4

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что исполнительное производство прекращено, поскольку у должника нет ни денег, ни имущества. Но производство может быть возобновлено в любой момент, если деньги или имущества появятся.