Хочу узнать могут ли посадить меня за долг по алиментам если я их плачу?

• г. Владивосток

Хочу узнать могут ли посадить меня за долг по алиментам если я их плачу?

Ответы на вопрос (2):

Если выплачиваете алименты не в полном объеме и имеется задолженность, то можете быть привлечены к административной ответственности.

Александр.

Вы отстали от жизни. Уголовная ответственность за неуплату алиментов уже отменена. Ст. 157 УК РФ декриминализирована.