Должен следователь общаться с родителями подозреваемого? И что делать если следователь не дает вообще ни какой информации.

• г. Красноярск

Должен следователь общаться с родителями подозреваемого? И что делать если следователь не дает вообще ни какой информации.

Ответы на вопрос (2):

Должен следователь общаться с родителями подозреваемого? И что делать если следователь не дает вообще ни какой информации.

Елена, извините. А адвокат у сына есть? Не государственный, а по найиу? Если есть адвокат, то он полномочен отстаивать интересы вашего сына.

Следователь не должен общаться с родителя подозреваемого и до окончания предварительного следствия никакая информация не передается сторонам расследования.