Законность списания 100% зарплаты для погашения долга по микрозаймам и карте в минусе - что делать и куда обращаться

• г. Кемерово

Законно ли сто процентное списание зарплаты в счет погашение долга перед микрозаймам и карта в минусе теперь что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.