Могу ли я посетить Алматы внутренним паспортом, имея запрет на выезд за границу?

• г. Пермь

У меня запрет на выезд за границу, наложенный судебными приставами от 13.09.2016 года, скажите пожалуйста могу ли я съездить в гости в Алматы по внутреннему паспорту или меня не выпустят? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего выпустят, так как таможенного контроля на границе с Казахстаном нет. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Сведения о запрете на выезд за пределы РФ содержатся в базе данных ПС ФСБ России, поэтому выехать за пределы России вы, к сожалению, не сможете.

Нет не сможете. Для пересечения границы нужен не внутренний, а заграничный паспорт. Кроме того если у Вас запрет, Вас просто не выпустят.