Сосед установил антенну над моей квартирой, из-за чего потекла крыша. На первом этаже живет он, я - на пятом. Что делать? Проблема влажности - плесень, штукатурка, отсутствие св

• г. Курск

Сосед установил антенну над моей квартирой потекла крыша он живет на первом этаже я на пятом что делать у меня все в плесени штукатурка обои отвалились сижу без света.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в УК, чтобы они проведи осмотр крыши и заактировали имеющиеся повреждения.

Соседа можно обязать провести ремонт крыши и устранить все повреждения либо претензией (добровольно), либо в судебном порядке.

Здравствуйте, обратитесь к соседу с претензией и требованием устранить последствия, а также обращайтесь в УК с заявлением о проверке правомерности установки антенны соседом.