До какого времени разрешается работать кафе в цокольном этаже жилого дома?

• г. Санкт-Петербург

До какого времени разрешается работать кафе в цокольном этаже жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 4 Правил оказания услуг общественного питания, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 (ред. от 04.10.2012), режим работы исполнителя - организации иной организационно-правовой формы (т.е. не государственной и не муниципальной), а также индивидуального предпринимателя устанавливается ими самостоятельно.