Можно ли с категорией в устроиться МВД.

• г. Краснодар

Можно ли устроится в мвд, если изменил категорию в военном билете с "В" на "А" или "Б"

Ответы на вопрос (2):

Можно ли устроится в мвд, если изменил категорию в военном билете с "В" на "А" или "Б"

Если пройдете ВВК, то сможете, заочно вам никто не скажет.

Здравствуйте! Отказать могут по разным причинам. ВВК есть у МВД своя, так что здоровье определят там. Если Б категория, то уже могут возникнуть вопросы.