Как собрать документы для признания меня неспособной платить кредит, учитывая мою семейную ситуацию и отсутствие других источников дохода

• г. Калининград

Я брала кредит 5000 тыс. руб. на 14 дней а потом моего мужа арестовали и я не смогла его оплатить. Судебным приставам они мой долг не передали, а отдали коллекторам. У меня мой доход это пособие за ребенком до 1.5 мес. и как многодетная мама, какие мне надо собрать документы чтобы меня признали не способной платить кредит т.к я не имею другого дохода у меня трое детей и муж в колонии сидит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам необходимо обратиться в организацию, в которой Вы брали кредит, и поинтересоваться, могут ли они каким-либо образом пойти Вам на встречу. Может быть возможно будет сделать реструктуризацию долга.