Приобрел авто. Ген.доверенность оказалась фальшивой, хозяин оказывается умер 7 лет назад. Какие варианты?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел авто. Ген.доверенность оказалась фальшивой, хозяин оказывается умер 7 лет назад.

Какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Если наследники умершего хватятся,то вы лишитесь машины.Или можно через суд попытаться установить ваше право собственности.