Отказ от рассылок

• г. Таганрог

Хочу отказаться от получения нежелательных рассылок. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы отказаться от получения нежелательных рассылок вам следует написать сообщение администрации данного сайта.

Уважаемая Людмила!

В каждом письме рассылке должна быть сноска (ссылка) на возможность отписки от рассылки жмите ее и следуйте инструкциям.

Также вносите адреса в список спама, он не будет в общей папке а будет помещаться в папку спама и не будет мешать вашей работе.

Писать ответные письма с просьбой прекратить расслыку.