Анализ переписки с 14-летней девушкой - отсутствие интимных намеков и развратных действий

• г. Санкт-Петербург

Была переписка с 14-летней девушкой на темы, не относящиеся к интимным, пару раз присылала фото (не интим). и смайлики поцелуев.

Ничего интимного в разговоре не проскальзывало.

Может ли это быть оценено как развратные действия.

Переписка длилась недолго и, повторюсь, намеков на интим не было.

Ответы на вопрос (2):

повторюсь, намеков на интим не было.

Если не было, тогда чего опасаетесь? Не может быть расценено как развратные действия.

Если у вас была Была переписка с 14-летней девушкой на темы, не относящиеся к интимным, и, если Ничего интимного в разговоре не было, то нечего вам волноваться. А вам сколько лет?