Как отправить ежегодную выписку по карте для отчётности из Москвы, если муж получил ВНЖ в г.Сочи?

• г. Москва

Муж получил ВНЖ в г.Сочи сейчас проживает в Москве надо отправить ежегодную выписку по карте для отчётности. Можно ли это сделать по почте и какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете отправить ежегодную выписку по карте, можете направить справку 2-НДФЛ, либо справку в произвольной форме (по форме банка).

Здравствуйте, Ксения! Да, можно. Только отправляйте заказным письмом, с уведомлением и с описью вложений. Удачи! Спасибо за обращение.