Покупка автомобиля у перекупа с несовпадающими подписями в ПТС - влияние на регистрацию и возможные претензии

• г. Омск

Можно приобретать автомобиль у перекупа, если в ПТС, стоит подпись продавца, но она немного не совпадает с сегодняшней подписью! Разница 13 лет? При регистрации в ГАИ, проверка будет действительна или, может через какое то время быть претензии по машине? Если она в банк заложена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если авто заложено в банке, такое авто покупать нельзя, вы его не поставите на учет. Всего хорошего, удачи Вам.