Скажите как лучше платить за два дня платежа заранее (приходит смс уведомление) либо конкретно в день платежа по графику?

• г. Челябинск

Скажите как лучше платить за два дня платежа заранее (приходит смс уведомление) либо конкретно в день платежа по графику?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!!! Лучше платить за 2-3 дня до платежа заранее, конечно. Деньги на счет по назначению не сразу поступают

Желаю удачи и всего доброго!!!

Добрый день, уважаемый Константин

Платите лучше заранее вдруг какой то сбой и насчитают проценты.

Удачи Вам и вашим близким!!

Это зависит от способа платежа, если платите с самом банке, то можно и в день по графику, если через другой банк, то лучше заранее. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Чтобы не было задержки по оплате, связанного с пробегом банковских документов 1-2 дня, лучше оплатите ранее даты платежа.