Кредит в Тиньков - 21-летняя должник не в состоянии платить, проценты растут – что делать?

• г. Иркутск

Мне 21 год, брала кредит в Тиньков, нечем платить... процент растёт..уже должна 35 тысяч.. на уступки банк не идёт..что можно сделать?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же не идет. И не обязан идти. Не платите, раз не можете, ждите суда. В суде долг можно снизить по ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте Елена. К сожалению для вас остановить проценты вы не сможете. Вам остается только ждать, когда банк обратиться в суд и будет взыскивать ваш долг принудительно. В суде сможете снизить размер неустойки. Пока ничего не платите до суда.